ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

Методические материалы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьный_этап_районного_конкурса_детских_рисунков_на_тему_Мы_против_экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация_о_практике_использования_информационных___материалов__по__противодействию__идеологии____терроризма (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Информация_о_проведении_тренировочных_мероприятий_по_условной_внештатной_ситуации_«Пожар»..pdf (скачать) (посмотреть)
Караван духовной истории.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по антитеррору.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы против терроризма 3 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятя проведенные по антитеррору.docx (скачать)
Отчёт о проведении эвакуации учащихся и персонала.docx (скачать)
Классный час в 5 классе.docx (скачать)
Урок по теме Суть терроризма и экстремизма.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(932) 401-47-77

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.