Страница учителя ОРКСЭ, ОДНКНР и КТНД.

Анкетные данные

Насирханов  Запир  Магомедович

14.02.1975 г

Учитель истории

МКОУ «Чанкурбенская  СОШ»

Педагогический стаж

Образование

Диплом о высшем образовании по специальности «история» Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования» «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 2007 г»

Курсы повышения квалификацииХочу такой сайт

2004г. Очное обучение на курсах повышения квалификации «методика преподавания истории, обществознания, КТНД и гос. права»

(72 часа); ДИПКПК

2009г. Очное обучение на курсах повышения

квалификации «По теории и методике преподавания истории и обществознании»     (72 часа); ДИПКПК

2015г. Очное обучение на курсах повышения квалификации «Актуальные вопросы исторического образования, ФГОС основного общего образования (содержание и механизм реализации)» (108 часа); ДИПКПК

2018г. Очное обучение на курсах повышения квалификации «Реализация требований ФГОС на уроках истории» (108 часов). ФГБОУ ВО ДГУ

2020г. Очное обучение на курсах повышения квалификации  «Совершенствование компетенций учителей ОРКСЭ и ОДНКНР        В условиях реализации ФГОС» (72 часа) ГБОУ ДПО «Дагестанский институт развития образования»

2020г. Прошел повышение квалификации           в АНО «СОТИС-ЦЕНТР» по программе –  Цифровая экономика и цифровой маркетинг   (72- часа) Ростов- на -Дону.

Награды

1)    Благодарственное письмо - от имени многотысячной партии «Свобода и Народовластие» за огромный вклад в образование и воспитание молодежи России. – 2014 г.

2)    Благодарственное письмо - За успешную работу по подготовке и проведению выборов Российской Федерации 18 марта 2018 г. Председатель ЦИК Э.А. Панфилова

3)  Благодарственное письмо -За бесценный   личный вклад в развитие преподавательской деятельности по активному использованию средств  информационно – коммуникационных технологий в образовательном процессе и внедрению Государственного образовательного стандарта в систему учебных действий. 2019 г.

4)  Благодарность –За вклад в развитие и методическое обеспечение образовательного процесса  по преподаваемой дисциплине в рамках международной педагогической онлайн –  Библиотеки методических разработок.

5) Благодарность – За создание личной методической библиотеки в рамках проекта «Мультиурок»

тел. 8928-673-33-63

эл. почта: nasirkhanov@list.ru

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(932) 401-47-77

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.